-
Yogurt Griego
Precio habitual ₡ 4.000,00Precio habitualPrecio unitario por -
Queso Ricotta
Precio habitual ₡ 3.000,00Precio habitualPrecio unitario por -
Bagels de New York
Precio habitual ₡ 5.100,00Precio habitualPrecio unitario por -
Miel de abeja
Precio habitual ₡ 3.500,00Precio habitualPrecio unitario por -
Agotado
Gnocchis de Ricotta
Precio habitual ₡ 5.500,00Precio habitualPrecio unitario porAgotado -
Queso Labneh
Precio habitual ₡ 3.500,00Precio habitualPrecio unitario por -
Mantequilla sin sal 220g
Precio habitual ₡ 2.800,00Precio habitualPrecio unitario por -
Agotado
Yogurt + Tabla de queso
Precio habitual ₡ 18.000,00Precio habitualPrecio unitario porAgotado

Queso Ricotta
¿Por qué ricotta? Crecí con este producto. Hay tantos postres, platos salados, bocadillos, hechos con ricotta que no podría estar más feliz de poder ofrecerle esta deliciosa fuente de proteína.