-
Yogurt Griego
Precio habitual ₡ 4.000,00Precio habitualPrecio unitario por -
Bagels de New York
Precio habitual ₡ 5.100,00Precio habitualPrecio unitario por -
Miel de abeja
Precio habitual ₡ 3.500,00Precio habitualPrecio unitario por

Queso Ricotta
¿Por qué ricotta? Crecí con este producto. Hay tantos postres, platos salados, bocadillos, hechos con ricotta que no podría estar más feliz de poder ofrecerle esta deliciosa fuente de proteína.